Я работаю учителем, но по выслуге получаю пенсию, положена ли единовременное пособие 5 тыс.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Нет, не положено единовременное пособие в размере 5000 руб. Будут получать только пенсионера по возрасту предельному. Удачи.

Положена единовременная выплата в размере 5 000 рублей в январе месяце 2017 года все пенсионерам, в том числе работающим.