Оставили предоплату 1000 рублей за детский праздник, но потом передумали можно ли вернуть предоплату?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Безусловно, данную денежную сумму вы вправе вернуть в полном объеме, так как услуга вам не была оказана на основании Гл.39 ГК РФ.

Конечно можно, по пишите уведомление о расторжении договора и просите вернуть предоплату. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте!

Да, можете вернуть. Поскольку услуга Вам еще не была оказана. Вы можете попросить чтобы эти деньги Вам вернули обратно.

Я полагаю, что в данной ситуации предоплата была внесена в форме аванса. Если Вы откажетесь от участия в празднике и заблаговременно предупредите об этом организаторов, деньги Вам вернут.

Доброго времени суток!!! да, конечно можно вернуть деньги по предоплате. Напишите письменное заявление и приложите копию квитанции об оплате.