Последовательность оформления продажи части садового участка в качестве юридического лица - наличие межевого плана и нового свидетельства с 2013 годом
• г. Тула
Какая последовательность оформления продажи части зоп снт. снт владелец как юр.лицо. Межевой план и новое свидетельство с 2013 г. есть.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.