Вопрос освобождения от дальнейшего исполнения требований кредиторов при завершении процедуры реализации имущества гражданина

• г. Иркутск

Завершить процедуру реализации имущества в отношении гражданина. ." Подразумевает ли эта фраза и освобождение от дальнейшего исполнения требований кредиторов, в т.ч. требований кредиторов, не заявленных при ведении процедуры реализации имущества. По тексту эта фраза звучит, а в резолютивной части ее нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, не Подразумевает эта фраза и освобождение от дальнейшего исполнения требований кредиторов, в т.ч. требований кредиторов, не заявленных при ведении процедуры реализации имущества.