Купил Камаз по техпаспорту как снимать с учета то на нем висит ДТП. хозяина у которого покупал найти не могу. Что делать?

• г. Вишневое

Купил камаз по техпаспорту как снимать с учета то на нем висит дтп. хозяина у которого покупал наити не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Внимание!

Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.

При вставке в текст ответа цитаты из текста закона (или из вопроса пользователя) необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой)

ЧТОБЫ НАЙТИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД, ВАШУ СИТУАЦИЮ НУЖНО ТЩАТЕЛЬНО ИЗУЧАТЬ АДВОКАТУ. СКАНКОПИИ ДОКУМЕНТОВ И ПР. ПОЭТОМУ ОБРАТИТЕСЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО.