Существует ли какая-либо комиссия, которая определит, пригодно это здание для использования его по библиотеку или нет?

• г. Нижний Новгород

Может ли межпоселенческая библиотека находиться в бывшем здании больницы (хирургии),

постройки 30-х годов?

Старожилы посёлка вспоминают, что в отделении больницы периодически возникала синяя гнилостная палочка,

наверняка эта инфекция будет распространяться через книги.

Существует ли какая-либо комиссия, которая определит, пригодно это здание для использования его по библиотеку или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

А при чем тут ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ?????????????????????

И каким боком Вы выступаете от имени библиотеки?????????????

Читайте СанПиНы. СТУДЕНТЫ блин........................