Права уличных музыкантов - возможность выдачи справок о фактическом проживании и их законность с точки зрения суда

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, уличкомы, какие у них права, и могут ли они выдавать справки о фактическом проживании? Правомерны эти действия? В суде являются ли доказательством? И в каком нормативно-правовом документе это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Участковые. Да, они могут засвидетельствовать факт проживания. И выданные ими справки будут являться на суде доказательством.