Возможно ли отказаться от отпуска и уволиться по соглашению, если сотрудник уведомлен о сокращении?

• г. Краснодар

Сотрудник уведомлен о сокращении, ушел в очередной отпуск, хочет отозваться из отпуска сам и уволиться по соглашению сторон. Это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Конечно правомерно, если работодатель дал свое согласие на увольнение по соглашению сторон. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

хочет отозваться из отпуска сам и уволиться по соглашению сторон. Это правомерно?

По соглашению с работодателем это вполне возможно.