Как оплатить просроченные штрафы ГИБДД, после того как были сняты деньги с карты в исполнительном производстве? Нужно ли обращаться к приставу?

• г. Санкт-Петербург

Имеются 2 просроченных штрафа ГИБДД. Заведено исполнительное производство. Вчера по данным исп. производствам сняли деньги с карты. Вопрос: нужно ли теперь оплачивать данные штрафы? Нужно ли идти к приставу для выяснения обстоятельств?

Ответы на вопрос (1):

нужно ли теперь оплачивать данные штрафы? Нужно ли идти к приставу для выяснения обстоятельств?

Если списали за штрафы, то не нужно. Но вам лучше все же обратиться в службу судебных приставов для уточнения информации.