Пенсионерке отказано в субсидиях из-за задолженности на капитальный ремонт - правомерно ли такое решение?

• г. Нижневартовск

Теще, пенсионерке, пришло письмо с центра социальных выплат, с отказом в назначении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, из за задолжности по оплате на капитальный ремонт. Задолжности по квартплате и коммунальным услугам у нее нет. Правомерно ли такое решение? Я просмотрел постановление 761 от 14.12.2005, там конкретно про кпп. ремонт ничего не сказано, но я не юрист и мог не разобраться. Разве можно отказывать в одном, где нет долгов из за другого?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, отказ СОВЕРШЕННО ЗАКОНЕН и кроме этого отказа, она вполне может получить пени за время не оплаты кап. ремонта. Удачи Вам и всего хорошего.