Как организовать рассмотрение дела без присутствия истца в другом городе и какие документы для этого необходимы

• г. Тула

Как попросить суд чтобы дело рассмотрели без истца суд проходит в другом городе и оставить лежачиго больного нет вазможности. И какие нужны для этого документы.

Ответы на вопрос (4):

Алексей, направьте в адрес суда ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии вас на основании ст. 167 ГПК РФ. Копию решения сула просите, чтобы вам направили в ваш адрес и укажите его.

Здравствуйте.

Для этого вам необходимо составить ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии исца. Ходатайство можете направить в суд почтой.

Доброго времени суток!!! нужно просто письменное ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии истца и просить выслать копию решения суда - ст. 167 ГПК РФ.

Пишите аргументированное ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии вас на основании ст. 167 ГПК РФ. просите прислать вам копию решения, указывая адрес.