Слышала сейчас приняли новый закон по начислению пособий по уходу за ребенком и выплаты больничного листа.

• г. Омск

Слышала сейчас приняли новый закон по начислению пособий по уходу за ребенком и выплаты больничного листа. Я пошла в декрет в 2010 году больничный закрыт в январе 2011 года, скажите как будут начислять мне пособие до 1,5 лет по старому закону или уже по новому?

Ответы на вопрос (1):

отпуск до 1,6 лет по новому закону