Сначала производство было в воркуте, потом в сыктывкаре, сейчас вернули мне, т.к. не могут его найти

• г. Сыктывкар

Была поручителем, выплатила чужую ссуду, подала иск, присудили выплату мне долга по ссуде, ответчик живёт без прописки, работает неофициально,. сначала производство было в воркуте, потом в сыктывкаре, сейчас вернули мне, т.к. не могут его найти, хотя я сообщила приставам в каком городе живёт,какую квартиру снимает, где и кем работает, что делать? Уже прошло три года с решения суда.

Ответы на вопрос (1):

приставы Вам прислали Постановление о прекращении исполнительного производства в связи с невозможностью исполнения? Обжалуйте его в суд