Формула расчета пенсии - оклад*2,8*0,75 - вопрос о правильности применения

• г. Тверь

Мне считают пенсию по формуле: оклад*2,8*0,75. В Порядке прописано что 75% считается не от оклада, а от среднемесячного денежного содержания, включающего все доплаты. Как правильно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Кто вам считает пенсию по такой формуле. Этп формула уже давно не действует. Расчет пенсий производится на основании среднего заработка за 2000 и 2001 год или любые 5 календарных лет подряд до 2002 года.

Здравствуйте. Мы Вам можем только погадать. Чтобы решать подобные вопросы, надо, как минимум, видеть Ваши документы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Извините, речь про мун. доплату к пенсии по старости.