Жалобу на работу отдела судебных приставов с примерами нарушений на протяжении нескольких месяцев я могу подать в любое время?

• г. Выкса

Ответы на вопрос (2):

Срок на обжалование установлен законом. Если нарушение длящееся, то можете подать в любое время. А по конкретным нарушениям нужно смотреть.

Уважаемый Сергей!

Да можете подать в любое время, если не обжалуете конкретное действие пристава или руководителя (их постановления).

Для начала можно в региональное управление ФССП, потом в прокуратуру.