Решение суда о выселении вступило в силу. Каковы сроки на выселение по закону? Спасибо.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Выселение в зимнее время может быть отсрочено по заявлению ответчика. Сроки определяет суд в соответствии с с Законом об исполнительном производстве.

Сроки по выселению немедленно после вступления приговора в законную силу. В случае возбуждения исполнительного производства, вам дается 5 суток для его добровольного исполнения.

Здравствуйте. После вступления решения суда в законную силу Мы должны покинуть занимаемые помещения. Если не сделать это добровольно, выселять будет пристав, которая предоставит срок для добровольного исполнения требований до 5 дней.