Недействительная генеральная доверенность - где найти информацию о зачеркнутых записях и отсутствии заверения нотариусом?

• г. Пятигорск

В генеральной доверенности зачеркнут в адресе корпус и в конце доверенности приписка зачеркнутое не читать и эта запись не заверенна нотариусом где найти информацию о том что эта доверенность недействительна.

Ответы на вопрос (1):

все исправления в доверенности удостоверяются подписью нотариуса и его печатью