Действие Федерального закона О статусе военнослужащих на полицейских - предоставление отпуска одновременно с отпуском супруга

• г. Архангельск

Распространяется на полицейских действие Федерального закона "О статусе военнослужащих"? В частности пункт 11 статьи 11 Федерального закона "О статусе военнослужащих" отпуск по ее (его) желанию должен предоставляться одновременно с отпуском супруга (и)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не распространяется. Указанные Вами федеральные законы регулируют разные сферы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.