Мужа лишили прав и назначен штраф в 30 тыс. руб. после остановки с запахом алкоголя - какие последствия ждут?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста моего мужа лишили прав вождения автомобиля на 1,5 года и штраф 30 тыс. руб..,через месяц его остановили с запахом алкоголя, у нас двое детей. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Ольга

Езда без прав в алкогольном опьянении здесь уже уголовная ответсвенность.

Удачи Вам и вашим близким!!