Определиться со временем - когда сообщить о беременности в связи с продлением домашнего ареста?

• г. Москва

Завтра опять продление домашнего ореста прокуратурой стоит ли завтра заявить о том что я беременна? Справку на руках о беременности имею.

Или о своей беременности нужно сообщить именно когда будет суд?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от целей, которые Вы хотите достигнуть, сообщив информацию о беременности - изменение меры пресечения или смягчение приговора. Обсудите этот вопрос с адвокатом.

Здравствуйте. Конечно, Вы должны уведомить о беременности. Данное обстоятельство вынуждает Вас проходить периодические осмотры.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.