Как защитить себя и свое имущество от действий гражданского мужа без отношений?

• г. Харьков

Что делать если гражданский муж с которым мы не поддерживаем никаких отношений не даёт мне жизни и портит мне моё имущество, сует спички в дверь, заливает клеем, обрезает провода, обращалась к участковому и писала заявление, но результата пока не было. Ставить камеру очень дорого, поэтому даже незнаю как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На бездействие участкового Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.