Как подать документы для РВП, если регистрация истекает через месяц?

• г. Курск

Я гражданин Молдовы. Регистрация заканчивается через месяц. Документы для подачи РВП готовы. Я могу их подать в ФМС, или уже не примут так как месяц регистрации остался?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Ваши документы примут, но регистрацию Вы должны вовремя продлить. В принципе уже сейчас можно ее продлить. Тогда и с оформлением РВП проблем не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы вправе подать документы на получение РВП в соответствии с Федеральным законом "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ.