По каким медицинским показателям на сегодняшний день освобождают от службы в армии.?

• г. Чебоксары

По каким медицинским показателям на сегодняшний день освобождают от службы в армии. ?

Ответы на вопрос (1):

Слишком много разных заболеваний, препятствующих прохождению военной службы и в каждом конкретном случае этот вопрос решает комиссия.

Спросить
Пожаловаться

Я до армии работал в центральной районной больнице в должности врача 2 года. Был призван в Российскую армию в 1996 г. по 1998 год. Служил офицером: лейтенант, старший лейтенант на медицинских должностях. После службы продолжил работать на прежней должности врача в районной больнице. Войдет ли, служба в армии в льготный медицинский стаж. На какие законы ориентироваться.

Пожайлусто какие заболевания особождают от службы в армии.

Спасибо.

Здрвствуйте. Возможно ли посещение бассейна 65+ на сегодняшний день. По медицинским показателям мое заболевание опрно двигательного аппарата требует регулярного посещение бассейна. Запрет охраняет от короны, но усугубляет заболевание.

1989-1991 служба в армии. С 1988 года учился пед училище. После службы в армии закончил училище. С 1992 года по сегодняшний день работаю в школе. Входит ли служба в армии в педагогический стаж? Чебоксары.

Мой 19 летний сын живет и учится в университете в США, является гражданином и США и России. Собирается этим летом приехать в Санкт-Петербург. Могут ли его призвать в армию. Если "ДА" то есть ли у него право на отсрочку и что является основанием для отсрочки? Какие медецинские показатели освобождают от службы в армии?

Сапсибо.

Получил отказ в установлении пенсии. Работаю с июля 1976 года. В ноябре 1977 года забрали на службу в армию. Прослужил 2 года и устроился в январе 1980 г. на работу. На сегодняшний день стаж составляет 42 г 2 месяц 24 дня. День выхода на пенсию 14 февраля. Мне отказывают в назначении пенсии по причине отказа учёта службы в армии. Есть ли на сегодняшний день такой ФЗ. Мне ссылаются на ФЗ 350 ст.8 о дополнении к ФЗ 400 ст 12. Но в нем не сказано ни слова об службе в армии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сегодняшний день имею 17,8 лет службы в МВД, год армии и 5 лет института, имеет ли смысл дорабатывать до 20 + армия или можно уходить?

Какие на сегодняшний день есть законные основания для отсрочки службы в армии уже служащему молодому человеку-срочнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение