По каким медицинским показателям на сегодняшний день освобождают от службы в армии.?

• г. Чебоксары

По каким медицинским показателям на сегодняшний день освобождают от службы в армии. ?

Ответы на вопрос (1):

Слишком много разных заболеваний, препятствующих прохождению военной службы и в каждом конкретном случае этот вопрос решает комиссия.