Вопрос о праве на требование передачи давальческих материалов от Заказчика каждый день

• г. Калининград

Нашей организации передают давальческие материалы, вправе ли мы требовать от Заказчика передачу давальческих материалов за каждый день (т.е. отдельно за каждый день, когда материал поступает к Заказчику от поставщиков)

Ответы на вопрос (1):

Это все должно быть определено в договоре на переработку давальческого материала. Там и смотрите порядок и сроки передачи.