Возможно ли требование уточнения срока передачи квартиры по договору долевого участия в судебном порядке?

• г. Самара

Я заключила договор долевого участия. В догоре указано. Что застройщик обязан передать квартиру после получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, в течение двух месяцев после окончания строительства. Я могу в судебном порядке потребовать уточнить этот пункт договора?

Ответы на вопрос (3):

А что вы хотите уточнить? Для уточнения достаточно обратиться к застройщику. Удачи Вам. Спасибо за обращение на наш сайт.

Не думаю, что Ваши требования будут удовлетворены, подписав договор, Вы согласились с указанной редакцией пункта. По крайней мере, я такой практики не встречала.

Добрый день, если вам отказывают в уточнении добровольно, то да вы можете в судебном порядке потребовать уточнить этот пункт договора.