Как восстановить прежнюю регистрацию в г. Люберцы после отчисления из другого города?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Раньше я жила в г. Люберцы по свидетельству о регистрации по месту пребывания (временная регистрация), но в этом году уехала учиться в другой город, где эту регистрацию мне погасили и сделали новую временную по месту моего пребывания. Сейчас я отчисляюсь, в итоге мне гасят и эту временную регистрацию. Вопрос: можно ли восстановить прежнюю люберецкую регистрацию, если её срок ещё не истёк? И если нет, то что делать в данной ситуации? В паспортном столе сказали, что в течение 7 дней после отменны нынешней я должна буду сделать себе новую, иначе будет штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в течении 7 дней Вы не решите вопрос по регистрации-постоянной или временной, вас привлекут к административной по ст.19.15. КоАП РФ.в паспортном столе Вам сказали верно. Удачи Вам!