Законные основания для входа органов опеки в квартиру без согласия владельца

• г. Нижний Новгород

К моей подруги хотят придти и органов опеки, но она не хочет их пускать имеет ли она на это законное основание, и на каких основаниях все таки они могут попасть в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ваша подруга имеет право в квартиру НИКОГО НЕ ПУСКАТЬ, даже полицию, но это не помешает опеке предьявить ей претензии в суде.