Судебный исход в деле о переуступке прав на квартиру после задержки сдачи дома

• г. Самара

Я приобрел квартиру по переуступке прав, сдача дома планировалась застройщиком в 1 квартале 2016, но в итоге дом сдали только в ноябре 2016. Мой договор на переуступку от 12.08.16 г. в данный момент требуют еще оплатить за лоджию 2 кв метра, но это было прописано в договоре. Договор об уступке от 12.08.16 года подскажите есть возможность судиться и выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Письменно требования выставили?