Требуется заголовок - Можно ли без проблем проехать таможню на поезде из Оренбурга в Тюмень с паспортом России?

• г. Салехард

Мой ребенок выезжает на поезде из оренбурга до тюмени и проезжает таможню. Может ли она свободно проехать, на руках у нее только паспорт России.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, смотря какой возраст у вашего ребёнка, но по идее должна её проехать если билет приобретён до Тюмени. До Всего хорошего.