Желаю узнать, имеет ли стажер с 43-летним стажем право на звание Ветеран труда при наличии наград от Министерства Удмуртии, Мэра г. Сарапула и Управления Образования?

• г. Ижевск

Стаж работы 43 года, имею награды от Министерство Удмуртии, от Мэра г. Сарапула и от Управления Образования. Имею я право на звание "Ветеран труда"?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на этот вопрос вам ответит только сотрудник соцзащиты и населения. Проверив предоставленные вами документы. Всего хорошего.