Результаты пересмотра ДТП-дела в областном суде - решение отклонено. Как обжаловать дальше?

• г. Киров

Случилось ДТП я получил травму ГБДД признал виновным водителя не уступивший мне дорогу, водитель сам признал свою вину, однако районный суд прекратил дело, я ГБДД обжаловали постановление в областной суд, областной суд жалобу отклонил. Что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр! Далее обжаловать решение суда и апелляционное определение областного суда в кассационном порядке.

Здравствуйте! Дальше тоже существуют инстанции. Однако, чтобы дать Вам какую либо консультацию, нужно знать материалы дела или хотя-бы посмотреть все судебные решения.