Возможно ли расторгнуть договор на платные курсы после оплаты половины года?

• г. Москва

Я хожу на платные курсы. Договор на год, но я понял, что должен отказаться от курсов, могу ли я расторгнуть договор? (оплачено только пол года)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы можете расторгнуть договор с учетом условий предусмотренных подписанным Вами договором. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.