Остановлен на стоянке перед домом и доставлен в ГИБДД - История с лишением прав в 12.8.1 статьей
₽ VIP

• г. Электросталь

Находился в авто на стоянке перед домом. Был доставлен в отделение гибдд. От освидетельствования не отказывался, акт составлялся в отделении ГИБДД, туда же были приглашены понятные, которые зашли, подписались и ушли (на процедуре не присутствовали). в разделе объяснения написал (дословно): авто находилось у дома на стоянке, алкоголь не употреблял в последние 24 часа. Мед. освидетельствование не проводилось. Есть ли какие-то зацепки, чтобы привлекать адвокатов на месте? Лишение прав 12.8.1

Ответы на вопрос (5):

Валерий, чтобы оценить все "зацепки", обратитесь к очному юристу.

Хотя... Если вы действительно были пьяны, то шансов сохранить права мало....