Как открыть автомойку - требования, разрешения, нормативы и согласования

• г. Вологда

Как открыть автомойку? Требования к автомойке? Разрешения? Где брать? Куда идти? Что нужно в целом? Должна быть очистка воды, как это оформлять? Нужно с кем-то согласовывать? Или хотя бы где почитать (нормативка)?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

О таких коммерческих вопросах бизнеса бесплатно в интернете не консультируются.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

На своем участке ИЖС, хочу открыть автомойку замкнутого цикла,-пугает перечень разреш док-ции. Возня, думаю нанимать юриста, т.к в управе запудрят мозг инженеру-технократу?

Как получить разрешение на открытие автомойки в центре города? И куда и как сливать воду, если нет канализационного сетя?

В какие инстанции обратиться, в частном секторе (на участке, граничащим с частным домом) собираются открыть автомойку без колодца подключенного к городской канализации.

Мы хотим открыть автомойку. Нам необходимо установить слувную яму, взять разрешение с водоканала. Какие документы при этом нужны? И сколько будет стоить сделать данную операцию без очереди. Спасибо.

Физическое лицо в своем гараже открыл автомойку, разрешений на открытие никаких не брал. Как написать жалобу в прокуратуру на несанкционированное пользование водой?

Скажите пожалуйста какие требования сэс для открытия автомойки существуют? И требования к сливу воды в канализацию? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение