Как открыть автомойку - требования, разрешения, нормативы и согласования

• г. Вологда

Как открыть автомойку? Требования к автомойке? Разрешения? Где брать? Куда идти? Что нужно в целом? Должна быть очистка воды, как это оформлять? Нужно с кем-то согласовывать? Или хотя бы где почитать (нормативка)?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

О таких коммерческих вопросах бизнеса бесплатно в интернете не консультируются.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.