Разрешительные документы для открытия автомойки на участке ИЖС - стоит нанимать юриста?

• г. Москва

На своем участке ИЖС, хочу открыть автомойку замкнутого цикла,-пугает перечень разреш док-ции. Возня, думаю нанимать юриста, т.к в управе запудрят мозг инженеру-технократу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, целевое назначение земли определяет правовой режим ее использования - на землях выделенных под ИЖС возможно только возведение объектов индивидуального жилищного строительства. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.