По состоянию здоровья не могу выполнять тяжелую физич работу и поэтому не могу зарабатывать деньги на содержание семьи.

• г. Липецк

По состоянию здоровья не могу выполнять тяжелую физич работу и поэтому не могу зарабатывать деньги на содержание семьи. Образовался большой долг за содержание квартиры. Не могу найти подходящей работы. Водителем работать могу. Можно ли чтобы вернули права досрочно?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством РФ не разрешено досрочное возвращение права на управление транспортными средствами.