С какого момента бюджетная организация должна перечислить деньги на счет подрядчика после подписания акта выполненных работ?

• г. Челябинск

Ответе, пожалуйста, в какой срок бюджетная организация должна перечислить деньги на счет подрядчика после подписания акта выполненных работ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!!! срок оплаты должен быть предусмотрен договором подряда, как правило этот срок с момента сдачи работ, но сроки могут быть разные - и 10 и 30 дней.

Ответе, пожалуйста, в какой срок бюджетная организация должна перечислить деньги на счет подрядчика после подписания акта выполненных работ.

Светлана Леонидовна,

срок платежа должен быть указан в условиях заключенного договора/контракта.