Правовые последствия угроз и манипуляций в отношении партнеров - возможность привлечения к ответственности и соответствующая статья закона

• г. Барнаул

Могут ли меня превлечь за то что, когда моя бывшая девушка решила вернуться к своему бывшему, но я сказал что расскажу то что ей доставит большие не удобства и она согласилась перестать с ним общаться, ну как договор предложила, могут ли меня превлечь за такие манипуляции и по какой статье.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не просили деньги за то, что распространите какие то сведения, то это не может считаться вымогательством и вас не привлекут к какой то ответственности.