Как защитить свое имущество, если часть соседнего дома рушится, а его собственник пропал без вести? Обращение за помощью

• г. Москва

Если часть частного дома брошена и собственник пропал без вести, а я как сосед и имею смежную стену с частью дома которая рушиться переживаю за своё имущество Куда обратиться? 9264268795

Ответы на вопрос (4):

Обратиться следует в отдел архитектуры - за разрешением на реконструкцию всего дома.

Вам должны выдать соответствующие рекомендации с учетом всех обстоятельств.

В дальнейшем расходы предъявите собственнику второй доли.

ВЫ можете предпринять самостоятельные меры по защите своего имущества от разрушения, никто за вас это делать не будет и никого обязать нельзя. Кроме собственника, которого нет.