Как оформить запрет на вывоз ребенка из Сочи и восстановить контакт с ним?

• г. Краснодар

Бывшая супруга скрывает ребенка. Сами мы прописанны в городе Пермь. Увезла в Сочи. Сейчас сам нахожусь в Сочи. Могу оформить запрет на вывоз в другой город помимо других стран? Нас развели без порядка ограничения в участии воспитания ребенка. И каким образом мне поступить чтоб общаться с ребенком?

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно быть на связи с матерью ребенка.

Договариваться о порядке и времени общения. Если не удается, то обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Здравствуйте.

Нет запрет на перемещение по территории РФ вы не сможете сделать. Только запрет на выезд за границу.

Обращайтесь в суд и устанавливайте порядок общения с ребенком, если супруга будет препятствовать, будете обращаться к приставам.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ

"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

Да, можете.

Могу подать об утрате родственных связей с ребенком и поставить бывшую супругу в федеральный розыск или ребенка?

Спасибо за просмотры создал новую тему по этому вопросу!