Кто должен выплачивать проценты при краже банковской карты и отсутствии возврата денег?

• г. Тверь

У меня знакомый украл банковскую карту, снял все деньги, это доказано, был суд, но прошло 7 месяцев денег нет, проценты идут, кто должен выплачивать проценты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Проценты должны выплачивать Вы, но Вы вправе предъявить укравшему иск в гражданском порядке о взыскании убытков, куда можете включить и проценты по кредиту.