Существует ли ООО ECONOmix с лицензией №20105000837, где генеральным директором является Галинский Дмитрий Сергеевич?

• г. Кострома

Можно ли узнать существует ли такая огранизация с такой лицензией Общество с ограниченной ответственностью «ECONOmix», именуемое в дальнейшем «Организация», в лице генерального директора Галинского Дмитрия Сергеевича, действующего на основании Лицензии №20105000837,

Ответы на вопрос (1):

Чтобы проверить предприятие необходимо зайти на страницу сайта ФНС России "Сведения о государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств".

Чтобы получить сведения об организации, нужно:

1) выбрать опцию «Юридическое лицо» и заполнить хотя бы одно из следующих полей: «ОГРН или ИНН», «Наименование» (также можно указать регион места нахождения интересующей организации и задать поиск по точному соответствию наименования);

2) ввести код с картинки и нажать на кнопку «Найти». В таблице «Результаты поиска» будут указаны варианты, соответствующие запросу пользователя;

3) выбрать нужный вариант, щелкнув мышкой на наименовании юридического лица.

В итоге сервис загрузит на компьютер пользователя файл формата «.pdf», представляющий собой таблицу со всеми открытыми и общедоступными сведениями из ЕГРЮЛ об интересующей организации.

«Какими электронными сервисами можно воспользоваться на сайте ФНС России».

© Материал из ЮСС «Система Юрист».