Возможно ли получить компенсацию по страховке от несчастного случая и смерти после смерти мужа, оформленной в Росгосстрах?

• г. Уфа

Муж оформил осаго в Росгосстрах к нему была приложена страховка на 200 тысяч от несчастного случая, смерти, в августе муж умер сердце можем ли получить по страховке может что то я не очень сформулировала вопрос заранее извиняюсь?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос понятен. Для ответа на вопрос, можно ли получить страховку, вам нужно внимательно ознакомиться с договором страхования, в котормо должны быть указаны все страховые случае, при которых выплачивается страховка.