Получено постановление об окончании исп. Производства. Это уже все я не получу свои деньги?

• г. Нижний Новгород

Получено постаповление об окончанииисп. Производства. Это уже все я не получу свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если пристав вынес постановление о прекращении исполнительного производства, у вас есть право оспорить его в судебном порядке.

Здравствуйте.

Вы можете подать жалобу на бездействие пристава, если считаете, что пристав ненадлежащим образом исполнил свои обязанности. Вы можете снова подать исполнительный лист на исполнение. У вас для этого есть три года (срок предъявление листа к исполнению).