Способы отпуска давальческих материалов подрядчику - детальная накладная по дням или одна накладная за период

• г. Калининград

Организации нужно передать давальческие материалы подрядчику как правильно их отпускать (делать накладную по каждому дню взависимости от прихода от поставщиков) или можно передать одной накладной за какой-то период времени приобретенных у поставщиков.

Ответы на вопрос (1):

Ирина,

в день отпуска ТМЦ вам необходимо оформить накладную на отпуск материалов на сторону по форме № М-15 (если используете унифицированные формы первичных документов).