Как получить гражданство РФ для гражданина Армении, находящегося на законных основаниях на территории России с 2009 года?

• г. Челябинск

Я гражданин Армении нахожусь на законах основание на территории России с 2009 г. С 2009 года официально работаю, имею вид на жительство уже второй 2 год. Как можно получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.13 ФЗ "О гражданстве РФ", вы сможете обратиться с заявлением о получении гражданства РФ при условии 5-летнего срока проживания по ВНЖ.