«Как вернуть права после постановки на учет в наркодиспансере и лишения права управления автомобилем? Документы для ГАИ и возможность восстановления прав по месту проживания, а не прописки»

• г. Москва

Меня поставили на учет в наркодиспансере, потом был суд и меня лишили права управления авто, что надо принести в гаи чтобы вернуть права (водительский медосмотр у меня есть не просроченный), и можно ли вернуть права в том городе где я живу, а не по месту прописке.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны сдавать водительское удостоверение по месту жительства или месту лишения права управления, а не по месту вашего жительства.