Необходимость государственной регистрации договора аренды рабочих мест, если арендодатель уже имеет зарегистрированный договор аренды помещения.

• г. Москва

Подлежит ли государственной регистрации договор аренды рабочих мест, по которому Арендодатель обладает правом аренды помещения, а договор аренды помещения зарегистрирован в установленном законодательством порядке.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если подразумевается договор субаренды, то право субаренды по такому договору также подлежит государственной регистрации.

С уважением,