Правонарушение без вызова в суд - штрафы и визиты к дому

• г. Киров

Ездил Без прав за рулем, поймали, прошло более 3 месяцев. В суд не зовут. Выписали Только штрафы. Иногда приезжают ко мне домой просят расписаться в каких то протоколах

Законно ли это и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нужно читать что подписываете. Суд мог пройти и в ваше отсутствие. Смотрите на сайтах госуслуг, фссп и гибдд сколько и кому вам надо платить.