Я хотел бы спросить, в праве ли полиция не реагировать на повторный вызов по поводу нарушения тишины ночью?

• г. Кемерово

Я хотел бы спросить, в праве ли полиция не реагировать на повторный вызов по поводу нарушения тишины ночью?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Полиция не вправе не реагировать на повторный вызов по поводу нарушения тишины ночью, в любом случае меры реагирования обязаны принять.

Я хотел бы спросить, в праве ли полиция не реагировать на повторный вызов по поводу нарушения тишины ночью? Реагировать полиция должна на каждый вызов. Ваше право пожаловаться в прокуратуру.

Здравствуйте! Нет, полиция обязана реагировать. Вы можете с помощью СЭС сделать замеры шума, а потом иск подать против соседей.